Можно ли выкупить квартиру за погашение коммунальных долгов если умер хозяин квартиры

• г. Ханты-Мансийск

Можно ли выкупить квартиру за погашение коммунальных долгов если умер хозяин квартиры, долг 1 миллион руб.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вам её продадут, мы не будем возражать. Непонятно в собственности квартира или нет. Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.