От бабушки досталось свидетельство о владении акции на сумму 44 ых тысяч рублей от ЕВРОАЗИАТСКОГО БАНКА. Какой выход есть?

• г. Тюмень

От бабушки досталось свидетельство о владении акции на сумму 44 ых тысяч рублей от ЕВРОАЗИАТСКОГО БАНКА.

Какой выход есть?

Ответы на вопрос (1):

Выход во вступлении в наследство через нотариуса ст.1112 ГК РФ и получения этих акций по наследству.