Отказ местной администрации в заверении доверенности для получения документов из МФЦ - правомерно ли это?

• г. Чита

При обращении в местную администрацию для того чтобы заверить доверенность для получения докуметов из МФЦ, так как натариус находится в 40 км. мне было отказано правомерно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана!

Если необходимая Вам доверенность в силу Закона может быть оформлена только у нотариуса, отказ администрации правомерен.