Расселение из аварийного жилья - выделится ли каждому человеку определенная площадь или останется прежняя?

• г. Москва

Если в квартире прописаны 4 человека, квартира площадью 46 кв. метров, не приватизирована, при расселении из аварийного жилья площадь будет рассчитываться на человека 18 кв. м или дадут такую же площадь? Как быть? Заранее всем спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если квартира в соцнайме, то расчет будет производиться исходя из норм на каждого человека.

В данном случае, выдадут именно такую же площадь, не более.

Предыдущий ответ не верен.