Изучение возможной связи между возгоранием дома и умышленным поджогом - причина, исследование и возмещение ущерба

• г. Абакан

От построек соседей, сгорел мой дом. Причина пожара поджог. Идет следствие. Мне отказывают в компенсации, т. к.уголовное дело и ищут поджигателя. Но мой то дом не поджигали, а сгорел он по вине пожарных, прибывших с другого пожара, без воды. Правомерно ли то,что я так же как соседи пострадавшая в умышленном поджоге или это 2 разных дела?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить на Ваш вопрос конкретно, нужно смотреть материалы дела. Наймите любого юриста, и он поможет вам в данном вопросе ознакомившись с документами.