У меня условный срок и я подрался с соседом он пишет на меня заявление что будет в этом случай.набил ему морду

• г. Симферополь

У меня условный срок и я подрался с соседом он пишет на меня заявление что будет в этом случай.

Ответы на вопрос (2):

Одного заявления мало. Тут все зависит от того, какой вред здоровью причинен соседу. Степень тяжести вреда определяет судебно - медицинская экспертиза.

Замена условного срока на реальный, вполне возможна!