Передача квартиры после лишения матери родительских прав и ареста мужа - какие опции есть для его супруги?

• г. Ростов-на-Дону

Мужу должны были дать квартиру, так как его мать лишена родительских прав и его опекуном был дед. Мужа посадили, что теперь с квартирой? Могу ли я получить за него?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Наказание в виде лишения свободы необязательно должно быть связано с потерей прав на получение жилой площади. Правда, из Вашего вопроса непонятны основания выделения жилья Вашему супругу.