Мужу 23 года - узнали о праве на получение квартиры только вчера

• г. Новокузнецк

Моему мужу сейчас 23 года! Узнали только вчера от друзей насчет того что кто решен прав могут получить квартиру! Его мать решилась родительских прав когда ему было 16 лет в детском доме не жил его бабушка была опекуном!

Ответы на вопрос (3):

В данном случае на учет нужно было встать до 23 лет, сейчас откажут в постановке на учет.

---обратитесь в администрацию города (жилищная комиссия), и уточните вопрос. а также в ООП

если он вообще про это даже и не знал и не кто не сказал!?