Как установить отцовство посмертно без проблем для получения пенсии на детей

• г. Оренбург

У меня двое детей с почерком в свидетельстве от одного мужчины. Он хочет установить отцовство. Говорит, чтобы я потом смогла получить пенсию на детей. Сейчас он жалуется на здоровье. Я не хочу этого делать. Вопрос какие шаги мне предпринять сейчас, чтобы без проблем установить отцовство посмертно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Сейчас Вы не сможете предпринять никаких действий.

Здравствуйте. Собирайте доказательства, что он признает детей своими. После его смерти иск об установлении ФАКТА ПРИЗНАНИЯ ОТЦОВСТВА. По доказательствам подробнее пишите лично.