Способы разрешения спора о мировом соглашении на оплату платежа за 3 меча, если истец не отвечает - советы для судебного заседания

• г. Мурманск

Хочу пойти на мировое соглашение оплатить платеж за 3 меч, но истец не выходит на связь. Завтра суд. Что делать в суде писать на рассрочку и предоставить документы тяжелого положения?

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Через месяц писать заявление о рассрочке. Завтра Вас слушать никто не станет по поводу рассрочки.

Здравствуйте. Если истец не явится и не будет представителя с его стороны, не получится заключить мировое соглашение, вам стоит подать ходатайство о рассрочке и предоставить суду все необходимые документы, подтверждающие трудное материальное положение.