Возможно ли примирение сторон по статье 111 часть 1 - мнение прокурора

• г. Петров Вал

Я просила прокурора о примирение сторон. Она сказала, что по этой статье примирения нет. Возможно ли примирение сторон по статья 111 часть 1?

Ответы на вопрос (3):

Невозможно.

Примирение допускается только по преступлениям небольшой и средней тяжести.

Часть 1 ст. 111 УК РФ относится к тяжким преступлениям.

Ольга, при ч.1 ст. 111 УК РФ не может быть и речи о примирении т.к. данная статья. относится к категории тяжких. Прокурор прав.

Только реальный срок.