Что делать, если при проверке пломбы после оформления договора на поставку газа обнаружены несоответствия счетчика и неправильно выставленная сумма?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне делать после оформления договора на поставку газа на моё имя плюс замена счётчика пришёл контролёр и выявил что под стикерной лентой в пломбе заглушке отверстие выписали акт. в газовой насчитали 209000 р сказали что считали по нормативу и умножили на 10 к. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Без суда не взыщут. Приказ получите - отменяйте, иск подадут - смотреть надо как считали и из чего исходили.