Имеется долг по алиментам 48000 руб смогу ли посетить КНР? Могут быть проблемы на границе?

• г. Ставрополь

Имеется долг по алиментам 48000 руб смогу ли посетить Лнр? Могут быть проблемы на границе?

Ответы на вопрос (3):

Станислав, запрет на выезд не налагается автоматически, а по решению пристава. Информацию о запрете можно узнать на сайте ФССП.

Идите к приставу и узнавайте. Если запрет выставлен, то получайте Постановление и гасите долг.

А где именно будет написанно? Долг вижу.