Суд оценил ущерб от затопления соседей снизу в 400 тысяч. Насколько значимой будет экспертиза в определении виновных?

• г. Москва

Затопили соседей снизу, те подали в суд, ущерб оценили в 400 тысяч. Дело пока отложили, так как суд свою экспертизу будет делать. Соседи скандальные, невеста аж сбежала от них, и она рассказывала, как они после потопа, воду льют на пол, чтоб тот разбух. Можно ли как доказать экспертизой, что это не следствие того потопа, а сами хозяева пытались что то делать? Докажет ли экспертиза, что на одно и то же место, несколько раз разливали воду? Может как свидетеля невесту пригласить, чтоб рассказала? Или ее показания всерьез не воспримут, изза того что та имеет к ним неприязнь?

Ответы на вопрос (5):

Гадать нет смысла вам решит только экспертиза.

Добрый вечер! Смотря какие вопросы перед экспертом поставить, да пригласить можете лишним не будет!