Необходимо получение согласия соседей для реконструкции жилого дома с построенной мансардой

• г. Астрахань

Сделали реконструкцию жилого дома, а именно построили мансарду. Но дом от границы соседнего участка меньше 3 метров, а именно 1 метр. Нужно ли их согласие на реконструкцию? Дом стоит так по плану застройки при царе горохе. Раньше так строили.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Если Вы не залезли на чужой участок, то не нужно!

Будут вопросы обращайтесь в личку!

Обязательно оцените ответ!