Как заставить магазин убрать с полок испорченные продукты, если вернули деньги за испорченный товар?

• г. Иваново

Купила в магазине Дикси испорченный продукт, который продавался по акции. Если мне вернули деньги за товар, но продолжили продажу данной партии испорченных продуктов, как заставить магазин убрать с полок " тухляк" ?

Ответы на вопрос (1):

Марина, напишите жалобу в Роспотребнадзор.