Как написать заявление и снять побои по месту жительства, если телесные повреждения были нанесены на территории другой республики или края?

• г. Бийск

Можно ли написать заявление и снять побои по месту жительства, если телесные повреждения были нанесены на территории другой республики или края? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, вы вправе пройти судебно-медицинское освидетельствование по месту своего жительства, а заявление вам необходимо будет подавать по месту где вам были нанесены данные телесные повреждения. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан