Соглашение о выплате 150000 рублей и прекращении делопроизводства

• г. Владивосток

Брала в долг по расписке у частного лица. Долг отдала, расписку кредитор не вернула. Отказалась писать расписку о получении долга. Подала на меня в суд. Присудили платить 300000 рублей. Приставы одолели. Пришлось платить опять, через приставов. Выплатила не много. В итоге, я договорилась с кредитором что выплачиваю 150000 рублей, и всё. Нужно составить соглашение между нами без права возобновления делопроизводств. Что я выплачиваю 150000 рублей, и больше ничего не должна!

Ответы на вопрос (2):

Так. Подавайте исковое заявление о неосновательном обогащении и мошенничестве со стороны кредитора!

Вас же разводят, как девочку.

А оплачивали кредитору наличными без расписки о том что деньги получены?