Пристав угрожает объявить меня в розыск из-за неуплаты алиментов, однако я безработная и воспитываю двух детей

• г. Ростов-на-Дону

Не плачу алименты так как пока безработная. Есть второй ребенок 2,5 года. Звонит судебный пристав и говорит что объявит меня в розыск.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не скрываетесь в розыск вас не объявят вас прсото пугают, однако копится задолженность.

Добрый день! Пристав будет алименты удерживать по мроту в регионе! Наверно не вас в розыск обьявит а ваши счета! Совет. Напишите судебному приставу что сейчас не работаете и составьте график уплаты! Желательно официально через заявления.