Индексация пенсии для пенсионера, который устроился на работу - права и возможности

• г. Томск

Я пенсионер с 9 января устроилась на работу. Положена ли мне индексация пенсии на 7,05% за январь и буду ли я получать пенсию с индексацией дальше, т.е. февраль, март и т.д. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Галина, да Вам положена индексация, так как она начисляется с 01.01.2019 г. и действует на протяжении всего времени.