Как снять квартиру с обременения, приобретенную за материнский капитал, если агенство, с которым была заключена сделка, закрылось?

• г. Иркутск

Я два года назад купила квартиру за мат капитал и вовремя не сняла ее с обременения, как я сейчас могу ее снять с обременения если агенство через которое мы делали сделку закрылось?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На самом деле, Вам прежде всего необходим продавец, а снятие обременения Вам сделают в любом агентстве...