Как продлить срок пребывания в РФ для гражданки РК, состоящей в браке с гражданином РФ, без выезда за границу?

• г. Москва

Я гражданка РК.Муж гражданин РФ.у меня заканчивается срок пребывании в рф. на основании что мы в браке можно продлить не выезжаея на границу?

Ответы на вопрос (2):

Не выезжая из РФ никак.

Нужно подать документы на рвп и по справке продлить срок миграционного учета или оформить патент.