Как продлить срок пребывания в РФ для гражданки РК, состоящей в браке с гражданином РФ, без выезда за границу?

• г. Москва

Я гражданка РК.Муж гражданин РФ.у меня заканчивается срок пребывании в рф. на основании что мы в браке можно продлить не выезжаея на границу?

Ответы на вопрос (2):

Не выезжая из РФ никак.

Спросить
Пожаловаться

Нужно подать документы на рвп и по справке продлить срок миграционного учета или оформить патент.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, муж гражданин России. Я собираю документы на оформление РВП, но не успеваю по сроку их подать, так как у меня заканчивается срок пребывания (90 суток). можно ли продлить срок пребывания в РФ,не выезжая и не пересекая границу, учитывая что я нахожусь на восьмом месяце беременности? Заранее спасибо!

Я гражданка Киргизии приехала в Россию 10.04.2019 (как гости) муж гражданин России. У меня скоро заканчивается срок пребывание на 9.07.2019 на какой основание можно продлить регистрацию по месту пребывания? Я беременная (38 неделя беременность) как можно решить проблему я переживаю 9 дней осталось ( (если бы не беременна я бы пересекла границу сейчас что мне делать? Спасибо за ответ и за советы.

Я гражданка Украины город Донецк.18 июля пересекла границу РФ.90 дней пребывания в РФ заканчивается 18 сентября. Нахожусь в гостях. Слышала. Что для жителей Донецка можно продлить пребывание в РФ еще на 90 дней не выезжая из России. Как это можно сделать?

Мой муж гражданин Украины, сейчас находится в России, в конце месяца заканчивается срок пребывания по миграционной карте. Скажите, мы можем ее продлить, не выезжая из России в Украину? Если пересечь границу Республики Беларусь и вернуться опять в Россию, нам выдадут новые миграционные карты на границе?

Я гражданин Украины, я женат на гражданке России. У меня заканчивается через несколько дней срок пребывания на территории России. Как мне продлить срок пребывания на территории России, не выезжая на Украину в связи с непростой обстановкой?

У моей свекрови заканчивается срок пребывания в России. Сама она гражданка Казахстана. Я гражданка РФ. Живем в Воронежской области. Можно ли пересечь границу Украины для продления срока пребывании в России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня жена гражданка украины, заканчиваеться срок временной регистрации пребывания, надо ли ей снова выезжать за границу что-бы продлить регистрацию?

У меня превышен срок пребывания 90\180. Я гражданин Казахстана. Как можно продлинть свое пребывание, и вернуться в законную плоскость, не выезжая из РФ?

Мой муж гражданин казахстана, я гражданка России. Живем в Новосибирске, муж работает, через 2,5 месяца заканчивается срок пребывания в России, хотим продлить срок пребывание в россии на год по трудовому договору. Скажите, надо ли выезжать в Казахстан и сколько времени это займет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение