На какой срок мне можно пройти новый техосмотр и нужен ли он сейчас вообще?

• г. Бугульма

У меня автомобиль Lifan 2011 года выпуска. Для работы в такси был пройден полугодовалый ТО. Срок истёк. на какой срок мне можно пройти новый техосмотр и нужен ли он сейчас вообще?

Ответы на вопрос (1):

Мораторий распространяется только на авто граждан не занятых в перевозке пассажиров.

Такси остались обязанными проходить ТО каждые 6 месяцев

Всего доброго.