Необходимость лицензии на переработку секретной документации - вопрос нашей фирме, специализирующейся на переработке макулатуры для производства туалетной бумаги

• г. Воронеж

Наша фирма перерабатывает макулатура для изготовления туалетной бумаги. У нас вопрос, нужна ли лицензия на переработку секретной документации?

Ответы на вопрос (1):

Не нужна, тем более такой лицензии просто не существует. К производителю изделий из вторичного сырья - сырье поступает именно в виде макулатуры, ответственность за обращение с такими документами - только в самих ведомствах.