Какое наказание будет за повторную езду в пьяном виде, первый раз лежали в 2013 году?

• г. Уфа

Какое наказание будет за повторную езду в пьяном виде, первый раз лешали в 2013 году?

Ответы на вопрос (1):

Аида, наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.