По истечении какого срока после суда можно обратиться в суд за приостановлением исполнительного производства?

• г. Петухово

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не совсем понятен вопрос. С заявлением о приостановлении исполнительного производства Вы можете обратиться в любой момент после возбуждения этого исполнительного производства, если есть основания, установленные ст. 39 Закона "Об исполнительном производстве". Для более точного ответа опишите вашу ситуацию подробнее.