Отправленная копия судебного приказа о взыскании долга несет законную силу?

• г. Новосибирск

Есть задолженность в Мфо, прислали копию судебного приказа о решении суда о взыскании, но на копии нет подписи судьи, печатей, фио судьи, даты принятия решения, вообщем ничего нет, оговорено только мой адрес, Г.р, и сумма долга. Законная эта копия приказа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам следует обратиться к мировому судье судебного участка, указанного в приказе. Имейте в виду, что можно отменить судебный приказ в течение 10 дней со дня получения приказа. В причине отмены укажите, что не согласны с суммой. ,Отменяют без проблем.

Здравствуйте.

Вам суд выслал данную копию судебного приказа для информации и для подачи возражений на него в течении 10 дней.

Если Вы в течении 10 дней с даты получения данной копии судебного приказа подадите на него возражения, что не согласны с ним, то судья данный приказ отменит.

В таком случае МФО может подать уже исковое заявление в суд, где Вы можете уменьшить сумму требований.

Если потребуется помощь, обращайтесь.