Влияет ли штраф, назначенный мировым судом 7 лет назад, на справку о судимости?
Дайте мне ответ полностью, для меня это важно! Лет 7 назад, был у меня мировой суд. Назначили мне штраф 5 тыс. рублей оплатить в срок, я не знаю какое дело заводили гражданское или уголовное. Будет ли это все отражатся в справке о судимости? Была украдена вещь, на сумму около 5 тыс. рублей. Все вернули, и был назначен мировой суд. Спасибо за ответ!
Информацию сможете получить только в суде.
СпроситьИсходя из стоимости похищенного 5 т.р., как Вами было указано, это состав уголовного преступления по ч. 1 ст. 158 УК РФ. Разве Вы не участвовали при вынесении приговора?
а зачем тогда спрашиваете?
Я про справку спрашиваю, причем тут суд?
СпроситьДоброго времени. Если Вам был вынесен приговор - то он обязательно будет отражен в справке о судимости, с пометкой о погашении.
СпроситьИ административные наказания тоже указываются в справке о судимости?
СпроситьНет, административные дела учитываются в органах МВД отдельно.
СпроситьНо вот такой случай, по вашему как вы считаете может быть административным? Спасибо.
СпроситьГде только вас таких умных взяли? Безграмотность полнейшая! Я и то больше вас знаю.