Принудительно выставляют счет за вывоз твердых отходов. Договора на вывоз не заключен. Живу один, вывозкой мусора не пользуюсь.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Узнайте у председателя вашего уличного или поселкового совета по поводу вывоза мусора и по вашим платежам. Решайте вопрос с вашим руководством местного совета. И если в договоре по мусору (а он должен быть) найдете нарушения, Пишите жалобу в прокуратуру.