Требуется юрист для составления претензии и иска по возврату незаконно взимаемой страховой премии

• г. Москва

Ищу компетентного юриста для помощи в составлении, претензии и искового заявления по теме возврата навязанной банком страховой премии.

Ответы на вопрос (5):

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу сайта в личку. Приложите сканы документов, имеющих отношение к делу.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если не прошло 14 дней, сами и отмените её в банке, у них есть типовое заявление, его нужно просто заполнить и сдать им же. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день. Вы можете к любому из нас обратиться, так как у каждого и опыт большой и практика.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.

Марат, Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов за оказанием такой услуги. Необходимо знакомиться с имеющимися по вопросу документами.