Возможно ли внесение организацией записей в трудовую книжку по прошествии 3 лет после выхода на пенсию?

• г. Казань

Возможно ли внесение организацией записей в трудовую книжку по прошествии 3 лет после выхода на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Внесение записи возможно. Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в отдел кадров по бывшему месту работы, указав о необходимости внесения записи. Отказать вам не имеют права. Обязательно составьте заявление в 2 экземплярах для того, чтобы сотрудники поставили вам отметку о приёме заявления на рассмотрение. А также не забудьте указать свой контактный номер телефона и приложить трудовую книжку.

Возможно ВСЕ, другой вопрос конкретные обстоятельства и наличие нарушений прав: чьих либо, или публичных. Главное то что Вы получите или не получите в результате...