Масштабная мошенническая сеть обнаружена в работе Пин почты и ее контрагентов - ООО Пост сервис и ООО Меркурий. Роспотребнадзор, прокуратура и МВД в заблуж

• г. Владимир

Три дня назад получил посылку наложенным платежом на почте которую заказывал через интернет магазин, но при вскрытии посылки оказался товар, не соответствующий моему заказу. Далее начал поиск контакта с этой организацией, с целью возврата денег, и нашёл массу неготивных отзывов о компании "пин почта" и её контрагентах

" ооо пост сервис", и "ооо "Меркурий". По сути работает хорошо налаженная сеть мошенников, обманывая людей, "МММ" отдыхает, вопрос: куда смотрят правоохранительные органы, такие как Роспотребнадзор, прокуратура, обэп МВД,

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать претензию в адрес этой организации с требованием вернуть денежные средства за некачественный товар.