Как поступить в случае затопления арендуемого коммерческого помещения и возникновения вопросов со стороны арендатора

• г. Санкт-Петербург

У меня коммерческое помещкние, которое сдаю в аренду... сверху затопили, соответственно арендатор задает воросы мне... я к тсж.. (ходить по квартирам не имеет смысла) как поступить.

Как поступать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы как собственник обязаны возместить арендатору ущерб и потом предъявить его виновнику затопления.