Как правильно выбрать председателя ТСЖ при окончании его полномочий в марте?

• г. Барнаул

У Председателя ТСЖ заканчиваются полномочия в марте. Я выдвинула свою кандидатуру, но по скольку она не собирается покидать пост, то мне сообщили, чтобы я сама должна собирать собрание и и выдвигать 2 кандидатуры, чтобы жители выбирали. Верно ли? Или я могу воспользоваться ст.45 ЖК РФ п.6?

Ответы на вопрос (1):

Собрание проводить нужно в любом случае! Инициируйте!