Я работаю в детском саду поваром. Моя напарница тоже повар пошла на больничный. Как и сколько мне должны за неё оплатить?

• г. Томск

Я работаю в детском саду поваром. Моя напарница тоже повар пошла на больничный. Как и сколько мне должны за неё оплатить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, читайте приказ, но как правило, могут произвести оплату на 1,5 ставки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.