Сколько часов должен работать повар в круглосуточном детском саду на одну ставку?

• г. Пласт

Меня зовут Анна. Работаю в круглосуточном детском саду поваром на одну ставку. В дет. саду 6 групп 150 человек. Работаем по два повара, два дня через два. Подскажите, сколько часов должен вырабатывать повар.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Андреевна!

Нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.