Последствия аварии - почему отказ от госпитализации привел к выявлению перелома голени через несколько дней

• г. Ставрополь

Что мне светит за перелом голени во время аварии. При аварии я потерял сознание и выехал на встречку. Пострадавший отказался от госпитализации. Но через три дня лег в больницу после чего определили ему перелом голени.

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от того, какой именно вред причиненный здоровью. Степень тяжести вреда здоровью устанавливает судебно - медицинская экспертиза. Но в любом случае будет ст. 12.24 КоАП РФ, а часть зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью.