Как получить статус малоимущей семьи при низком доходе и отсутствии собственного жилья?

• г. Краснодар

О статусе малоимущей семьи Добрый день! У меня и у мужа официальная зп по 15 тыс. руб. Скоро собираюсь в декретный отпуск, брак не зарегистрирован, жилья своего нет, живём у его родителей без прописки. Есть ребенок от другого брака, бывший муж платит алименты по устной договоренности. Какие документы нужны для присвоения статуса малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Для получения статуса малоимущей семьи Вам в первую очередь необходимо зарегистрировать брак. Для получения статуса в дальнейшем Вам необходимо предоставить в соц защиту документы подтверждающие доход, подтверждающие состав семьи и жилищные условия.