Основные документы для присвоения статуса малоимущей семье в данной ситуации

• г. Краснодар

У меня и у мужа официальная зп по 15 тыс. руб. Скоро собираюсь в декретный отпуск, брак не зарегистрирован, жилья своего нет, живём у его родителей без прописки. Есть ребенок от другого брака, бывший муж платит алименты по устной договоренности. Какие документы нужны для присвоения статуса малоимущей семьи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вы можете обратиться в МФЦ в своём городе для получения статуса малоимущей. Список необходимых документов можете уточнить, позвонив по телефону. Обычно, просят предоставить следующие документы: заявление по образцу, копии паспорта, копии свидетельства о рождении, копии свидетельства о браке или о его расторжении, справки о доходах за последние 3 месяца, справка о составе семьи, копии трудовой книжки, выписка из ЕГРН, ИНН, выписка с реквизитами счета заявителя. С уважением, Мичич Маргарита Георгиевна. Тел:89272705210. e-mail : pravovoedelo73@mail.ru