Что делать, если не плачу займ росденьги и получаю угрозы? Просьба о помощи.

• г. Пенза

Помогите что делать. Не плачу займ росдегьни 2 месяца. Звонят угрожают мне, сказали что приедут домой. Скажите что делать. Помогите.

Ответы на вопрос (2):

Подайте в суд, уменьшите задолженность, избавьтесь от коллекторов, обжалуйте их действия, привлеките к ответственности, здесь возможна масса действий... главное запастись терпением.. хладнокровием и здравым рассудком.

Так и не платите!

При их визите вызывайте полицию-их право только подать в суд а ваше просить суд применить ст 333 гк рф и снизить штрафы и пени.