Приостановленная лицензия на алкоголь - возможность хранения в ресторане до суда

• г. Москва

У нас сейчас приостановлена лицензия на алкоголь (не вовремя был отправлен отчет в ЕГАИС), скоро в суде будет решаться вопрос забирать лицензию у нас, как у юр. лица (ресторан) или нет. Вопрос: можем ли мы хранить алкоголь в ресторане до суда или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если не было принято решение о приостановлении деятельности, то лицензия действующая и алкоголь хранить имеете право.