Как насчитать алименты при нерегулярном доходе от работы по вахтовому методу 20/20

• г. Смоленск

Работаю вахтовым методом 20/20, зарплата белая, но всегда разная и не каждый месяц, получается раз в полтора месяца, как мне насчитают алименты, если доход мой не каждый месяц.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Алименты буду считать в таком порядке в каком определил суд в своем решении.

Алименты буду считать в таком порядке в каком определил суд в своем решении. Как правило для белой зарплаты выведут среднюю в мес. и будут удерживать 1/4 от дохода на одного ребенка.