Что ему делать куда обратится и чем он рискует, ведь там зарплата чёрная и белая, работал вахтовым методом, ещё не уволился.

• г. Омск

Мой знакомый уже 6 месяцев не может получить зарплату, каждый раз просят позвонить на слейдующей недели, так уже 6 месяцев. Что ему делать куда обратится и чем он рискует, ведь там зарплата чёрная и белая, работал вахтовым методом, ещё не уволился.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в инспекцию по труду . Удачи!

Уважаемый Сергей!

Можно обратиться с заявлением в прокуратуру, инспекцию по труду, а также с исковым заявлением о взыскании заработной платы в суд.

Можно обращаться во все перечисленные инстанции одновременно.

Удачи!