Что грозит мне, если проданная кредитная машина продаётся дальше и покупатель намеревается подать в суд?

• г. Тюмень

Год назад продал кредитную машину с птс-кой, а тот на которого я продал он продал другому, тот у кого сейчас машина он хочет подать в суд. Что мне за это будет? PS. На машину на данный момент нет никаких запретов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если Вы при продаже автомобиля данное обстоятельство не указали, то договор могут через суд признать недействительным и Вас обяжут возвращать деньги покупателю.