Как правильно указать информацию о исполнительном листе в исковом заявлении на алименты для детей и возможность составления одного или двух отдельных исков

• г. Волгоград

Хочу составить иск на алименты. От брака двое детей, на одного из детей уже есть исполнительный лист. Как правильно указать это в исковом заявлении? Можно ли в одном иске запросить алименты на детей и жену или составлять два отдельных?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Исковое заявление должно соответствовать ст. 131-132 ГПК РФ. В одном исковом заявлении можно просить взыскать алименты на детей и жену.

Вам правильно подсказали, остались проблемы с исковым заявлением?