Положение на даче - родителям пришёл счёт с пенями на 7000 рублей за потребление электроэнергии в 2018 году

• г. Иркутск

Родителям за дачу по электроэнергии пришёл счёт с пенями на 7000 р в 20018 г. Родители проживают на даче с мая по середину сентября и платят по показаниям счётчика исправно. В энергосбыте ссылаются на прграмму которая автоматически ведёт учёт электроэнергии.

Ответы на вопрос (1):

Борис, обратитесь в компанию с просьбой провести обследование сетей на предмет возможного незаконного подключения третьих лиц.

Буду рада, продолжению беседы в случае наличия уточняющих вопросов, так же прошу оставить отзыв на моей странице. Заранее спасибо!