Как вернуть деньги за неудовлетворительно бреющую электробритву, купленную в интернет-магазине Эльдорадо?

• г. Ульяновск

Купил электробритву через интернет магазин эльдорад 0-получил в самом магазине. Рабочая. Но очень плохо бреет. Часть вообще не пробревает. Прошло 10 дней с момента покупки. Как вернуть деньги? Чек,упаковка и т.п.-все есть.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию. Магазин обязан провести проверку качества.