Потеряла св-во на гос. регистрацию права на квартиру, где это можно восстановить и какие надо документы?

• г. Санкт-Петербург

Потеряла св-во на гос регистрацию права на квартиру, где это можно восстановить и какие надо документы?

Ответы на вопрос (1):

В органах Росреестра (бывш. ФРС, ГБР). Ныне находится на ул. Текстильщиков. Нужен только паспорт. И отстоять очередь.