Проблемы между учителем и ребёнком - претензии, невыносимые условия и унижение

• г. Улан-Удэ

Ребёнок учится в 3 классе. Со стороны учителя в сторону моего ребёнка одни претензии, создала невыносимые условия для учёбы, во в 2 классе, не однократно ставила его в угол во время уроков, унижает его в присутствии одноклассников, своим предвзятым отношением сделала из моего ребёнка изгоя. Пробовала разговаривать с педагогом, но ничего хорошего из этого не вышло. Впоследствии неоднократно высказывались претензии только не мне а моему малолетниму ребёнку.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в управление образования или в Прокуратуру.