Регистратор юридического лица - нет ли подвоха в этом бизнесе?

• г. Санкт-Петербург

Хочу спросить вас данный бизнес. Который в последствии продаеться. Обсолютно честный или здесь кроеться какая то нечестность со стороны работодателя-юриста,..?"Требуется сотрудник на должность регистратора юридического лица (Компании). На момент регистрации юр лица Регистратор выступает в качестве временного Директора этого юр лица потому что без директора регистрация невозможна. Юр лицо регистрируется для продажи с последующим переоформлением на покупателя – продажа юр лица происходит через смену директора. До продажи Компания не ведет деятельности – мы не работаем по Компаниям мы их только регистрируем и продаем как готовый бизнес работать Компания начинает уже с новым собственником и директором. Никакую бухгалтерию подписывать не нужно сдаются нулевые отчеты. На этом Ваша работа в качестве регистратора заканчивается. Деятельность по регистрации – исключительно в рамках Закона т.к. Закон позволяет продавать готовый бизнес...-ответьте пожалуйста. Чтобы нам не попасть на нечестных работодателей. .?

Ответы на вопрос (1):

Готовых бизнесов не существует в природе. Вообще бизнес это комплекс и догворов и взаимообязательств и условий и всего остального. Предлагается так сказать работа в регистрации фирм, хотя по закону фирма должна являться одним целым со своим руководством.